ТГУ займется созданием Инновационно-технологического центра

ТГУ выиграл грант на создание Инновационно-технологического центра. В среду, 24 августа, стали известны итоги конкурса, проводимого Министерством образования и науки РФ. Из 147 заявок отобрали 22 победителя, в числе которых оказался и Тольяттинский госуниверситет.

На конкурсе вуз представил программу инновационного развития собственной инфраструктуры, включая поддержку малого инновационного предпринимательства. На ее реализацию будет выделено 90 млн руб., сообщает tolyatty.ru со ссылкой на пресс-службу ТГУ.

Большую часть средств (около 80 млн руб.) планируют потратить на закупку высокотехнологического оборудования. Срок реализации программы – 2011–2012 гг. 

Уникальность Инновационно-технологического центра заключается в обеспечении полной проектно-технологической цепочки на основе современных компьютерных технологий.

Последние комментарии

Ксения Туркина 08 июля 2025 07:57 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте!Сегодня 08.07.2025 примерно в 10 утра моя мама ехала с внуком на автобусе номер 202. Мало того, что она показала удостоверение, где написано что её муж находится на СВО и проезд должен быть бесплатный.Водитель не поверил, что внуку нет 7 лет.Ему показали свидетельство о рождении где четко прописано сколько лет ребенку!!!!!На что он в неприятной форме выразился «А может вы подделали документ!».С каким пор предоставление документа не является основанием провозить ребенка до 7 лет бесплатно? С каких пор бабушек в возрасте 65 лет допрашивают с ног до головы?!Я пыталась дозвониться до горячей линии, у вас сбрасывают трубки либо не отвечают вовсе!Я прошу, чтобы была проведена беседа с этим водителем!!!И прошу вас, ответить мне была ли проведена беседа с водителем, почту я указала.Пока люди будут к друг другу так относится, ничего из этого не выйдет.

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4