Тольяттинские гандболистки вышли в финал чемпионата России, победив в двух матчах подмосковную "Звезду". В пятницу, 24 апреля, в Тольятти состоится первый матч финала против клуба "Ростов-Дон". Ответный матч - 28 апреля в Ростове. Третий поединок, если понадобится, пройдет там же 29 апреля.
Городской детский шахматный турнир среди дошкольников, прошедший в девятый раз в Тольятти, не только завоевал популярность, но уже и воспитал чемпиона России. Соревнования проводятся под патронажем департамента образования при содействии СДЮСШОР №4 "Шахматы", методическом сопровождении МКУ ДПО "Ресурсный центр", Центром физической культуры и спорта г.о.Тольятти.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги
Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.