"Для добра — нет плохой погоды". Этими соображениями руководствовались депутаты и сотрудники аппарата тольяттинской думы, отправляясь 24 апреля на традиционную для городского парламента посадку леса. А в субботу, 25 апреля, народные избранники из фракции "Единая Россия" сажали лес вместе со своими однопартийцами, а также сторонниками партии в рамках акции "Возродим лес Тольятти!".
24 апреля сотрудники тольяттинской промышленной площадки СИБУРа посадили 2 гектара саженцев сосны на месте сгоревшего леса. Мероприятие прошло в рамках благотворительной программы "Наш лес", координатором которой является городской благотворительный фонд "Фонд Тольятти".
Из Автограда в четверг, 30 апреля, стартует экспедиция-реконструкция "Речные танки Сталинграда", приуроченная к празднованию юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Экспедиция запланирована на 15 дней. В ходе нее участники попытаются испытать условия военного быта. Поход состоится на точной копии легендарного бронекатера.
В актовом зале мэрии четверг, 23 апреля, прошло совещание по охране труда в тольяттинских организациях по итогам 2014 года. По информации начальника отдела охраны труда мэрии Людмилы Сазанской в течение прошлого года в организациях Тольятти из-за несчастных случаев на производстве пострадало 302 человека, то на 84 тольяттинца меньше, чем в 2013 году.
В пятницу, 1 мая, в Международный День солидарности трудящихся в Центральном районе Тольятти пройдет праздничная демонстрация. Принять участие в ней могут все жители Автограда. Мероприятие начнется в 10:00 возле памятника Ленину в Центральном парке. Колонна пройдет по улице с духовым оркестром, музыкой и песнями.
В субботу, 25 апреля, состоялось праздничное открытие мотосезона. Несмотря на то что парад мотоколонны был назначен на 16:00 у Речного вокзала, представители мотосообщества BIKER TLT начали съезжаться к месту назначения почти за полтора часа до старта. В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в мероприятии приняли участие и реконструкторы ВОВ.
В разгар региональных мероприятий по лицензированию управляющих компаний корреспондент "Волга Ньюс" решил узнать у них самих о том, что на самом деле необходимо участникам этого рынка и конечному потребителю для повышения качества коммунальных услуг и роста удовлетворенности населения сферой ЖКХ. На наши вопросы ответил директор "Управляющей компании ЖКУ" Александр Копцев.
Тольяттинский государственный университет выводит на российский рынок новый бренд. Собственно название пока не разглашается, однако известно, что этот проект направлен на создание эффективной системы реализации качественного высшего образования дистанционно. Такая форма обучения в ТГУ существует уже 10 лет, но администрация университета обещает совершенно новый продукт, который наверняка изменит представление об учебе, для чего только в этом году вкладывает в него порядка 50 млн рублей.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...
12.05.18. Я с внуком ехала на дачном автобусе Кириловка- Парк Хаус. За проезд с меня(пенсионер) взяли 31р, с внука учащегося(справка,карта) взяли72р. Правильно ли это????