С июля по ноябрь запланировано проведение работ по расчистке от сухостойной древесины лесных массивов вдоль автотрассы Самара-Тольятти, сообщают в региональном минлесхозе. Расчистку территории проведут не только с целью обеспечения противопожарной и экологической безопасности, но и для улучшения эстетического вида лесных участков.
Мэрия Тольятти извещает граждан о том, что 24 мая в период проведения массового мероприятия "Музейный пикник" на одном участке дороги Автограда будет перекрыто движение. Согласно постановлению, в этот день с 11:30 до 18:30 движение будет закрыто для транспорта по бульвару Ленина, от ул. Ленинградской до Баныкина.
В Автограде некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта" провела первые конкурсы на капремонт в тольяттинских домах. По результатам конкурсов были выбраны подрядные организации для девяти многоэтажек. Контракты с ними находятся в стадии подписания. ООО "УК № 3" выполнит капитальный ремонт кровли
В ледовом дворце "Лада-Арена" в Тольятти 19 мая состоялся гала-концерт "Российской студенческой весны", на котором были названы обладатели Гран-при, лауреаты и лучшие в общем зачете. В течение пяти дней жюри просматривало номера студентов со всей России. Молодые люди состязались в направлениях "Региональная программа",
Тольяттинский государственный университет в этом году предоставит больше бюджетных мест, сообщила пресс-секретарь вуза Ирина Алешина. В прошлом году выпускников школ Тольятти было 4076 человек, в 2014 г. - 3707, а в 2015 г. по прогнозам - 3394. При этом количество бюджетных мест при очной форме обучения в 2015 г. вырастет до 1 204. Для сравнения: в этом году эта цифра составляет 1 101 мест, в 2013 г. - 1086.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...
12.05.18. Я с внуком ехала на дачном автобусе Кириловка- Парк Хаус. За проезд с меня(пенсионер) взяли 31р, с внука учащегося(справка,карта) взяли72р. Правильно ли это????