Тольяттинские парламентарии в преддверии очередного заседания Думы рассмотрели на профильных комиссиях ряд значимых социальных и экономических вопросов. Одним из них в повестке заседания комиссии по бюджету стал доклад администрации города о положении дел по реализации проекта ТОСЭР (Территории опережающего социально-экономического развития) "Тольятти".
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.
Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.