На комиссии по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики тольяттинского парламента (председатель - Константин Кузнецов) были оглашены меры, принимаемые для ликвидации злоупотреблений, допущенных фондом. Неприглядную картину выявили как аудиторы Контрольно-счетной палаты г.о. Тольятти, так и специалисты службы государственного финансового контроля Самарской области. А во избежание новых неприятных инцидентов парламентарии предложили мэрии ограничить выдачу Фондом займов аффилированным организациям.
Депутаты призывают мэрию Тольятти требовать от подрядчиков соблюдения графика производства дорожных работ.
Депутаты городской думы Тольятти считают, что сквер вдоль улицы Революционной, согласно Правилам землепользования и застройки, должен стать зоной озеленения, сообщает пресс-служба.
Сразу несколько изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) были рассмотрены на комиссии по муниципальному имуществу.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.
Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.