В тольяттинской гордуме прошел "круглый стол", посвященный профилактике семейного неблагополучия и социального сиротства. Широкий круг участников данного мероприятия позволил вести содержательную дискуссию на актуальную тему. Определены два направления дальнейшей работы, в том числе – и за пределами полномочий тольяттинских властей.
В тольяттинской гордуме состоялось заседание "круглого стола" о проблемах малого и среднего бизнеса. Его участники обсудили целый ряд серьезных проблем: что мешает тольяттинцам активнее вливаться в ряды предпринимателей, какие проблемы возникают у уже работающих в этой сфере горожан, и какую помощь городские власти могут оказать предпринимателям.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.
Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.