Архив материалов

Пред. 25 марта 2014 След.

Депутаты настаивают на опубликовании в СМИ материалов по фактам нарушений антикоррупционного законодательства

Возглавляемая Константином Кузнецовым комиссия по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики думы планирует продолжить борьбу со злоупотреблениями чиновников. Депутаты намерены не выпускать из поля зрения и тему терроризма, инициируя рассмотрение на очередном заседании антитеррористической комиссии при мэрии Тольятти вопроса, касающегося профилактики угроз на каналах миграции.

В Тольятти появятся поликлиника и общежитие для мигрантов

В центре миграционной поддержки ООО "Агро-Сервис" для прибывших из ближнего зарубежья, который находится на ул. Борковской, 9 в Тольятти, будет открыта поликлиника, столовая, а также небольшая гостиница, где мигранты могут пожить первое время, пока не уладятся их дела. Поликлинику и общежитие обещают сдать в эксплуатацию в конце апреля.

Мэр Тольятти раскритиковал отчет главы управления физкультуры и спорта за 2013 год

В понедельник, 24 марта, в ходе аппаратного совещания в мэрии Тольятти руководитель управления физкультуры и спорта Александр Лысов отчитывался о работе своего ведомства по итогам 2013 года. Формальный доклад, в ходе которого были озвучены цели, задачи деятельности управления, ссылки на нормы закона, а также перечислены проведенные спортивные мероприятия и приведены сухие цифры об исполнении бюджета, не устроил главу города Сергея Андреева.

Пред. 25 марта 2014 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи