В субботу, 27 апреля, в Тольятти после открытия мемориальной доски журналисту Валерию Иванову глава региона посетил новое административное здание для размещения судебных участков мировых судей №№105-110. Ранее мировые судьи работали в помещении площадью 314 кв. м, которое не соответствовало нормам.
В субботу, 27 апреля, в Тольятти была открыта памятная доска почетному гражданину города Валерию Иванову. Журналист, основатель газеты "Тольяттинское обозрение", общественный деятель, депутат городской думы, он был убит 11 лет назад во дворе собственного дома.
В субботу, 27 апреля, в Тольятти была открыта памятная доска почетному гражданину города Валерию Иванову. Журналист, основатель газеты "Тольяттинское обозрение", общественный деятель, депутат городской думы, он был убит 11 лет назад во дворе собственного дома.
В субботу, 27 апреля, в Тольятти в УСК "Олимп" открылся первый всероссийский конкурс профессионального мастерства "Национальный чемпионат WorldSkills Russia-2013". В торжественной церемонии открытия чемпионата принял участие губернатор Николай Меркушкин.
В пятницу, 26 апреля, в Москве по инициативе губернатора Самарской области Николая Меркушкина в Федеральном агентстве по управлению госимуществом – Росимуществе – состоялось специальное совещание. На нем рассмотрены возможные варианты передачи федеральных земель для реализации в области комплекса социальных программ.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.
Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.