Архив материалов

Пред. 19 ноября 2013 След.

Одиннадцать сотрудников мэрии Тольятти привлекут к ответственности

Прокуратурой Автозаводского района Тольятти проведена проверка в рядах муниципальных служащих мэрии Тольятти. По итогам проверки правоохранительным органом установлено, что 11 сотрудников мэрии предоставили недостоверные сведения о своих доходах, полученных от продажи автомобилей, а также об участии их супругов в коммерческих организациях в качестве учредителей, сообщает областная прокуратура.

Сергей Колмыков: "Предложения мэрии Тольятти по бюджету можно назвать популистскими"

Депутаты Тольятти считают предложения об увеличении доходной части главного финансового документа на 2014 год обоснованными. Для их воплощения на практике необходимо лишь более эффективно осуществлять администрирование налоговых и неналоговых поступлений. На этом фоне призыв мэрии к увеличению долговой нагрузки

Дума Тольятти призвала мэрию к исполнению своих обязанностей

В субботу, 16 ноября, на внеочередном заседании думы депутаты Тольятти утвердили основные параметры городского бюджета на 2014 и плановый период 2015 и 2016 гг. К моменту рассмотрения главного финансового документа города прийти к согласованному решению по основным параметрам, которое бы устроило обе ветви власти, не удалось.

Пред. 19 ноября 2013 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи