Первый вице-премьер председателя правительства РФ Игорь Шувалов посетил цеха "АвтоВАЗа", в которых будет размещено новое модернизированное производство. В прессовом цехе, ему продемонстрировали новый пресс для штамповки кузовных деталей ВАЗовских моделей, который недавно был куплен предприятием у японской компании Komatsu и запущен в производство.
Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов прибыл с рабочим визитом в Тольятти. Цель визита - ознакомление с социально-экономической ситуацией в городе и в регионе. Шувалов осмотрел Тольяттинский инновационно-технологический бизнес-инкубатор.
Сегодня, 10 ноября, с рабочим визитом в Самарскую область прибыл первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов. Цель визита – ознакомление с социально-экономической ситуацией Тольятти и Самарского региона. Во время поездки Игоря Шувалова сопровождает губернатор Самарской области Владимир Артяков.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.
Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.