Архив материалов

Пред. 09 ноября 2023 След.

Экономика и бизнес

Страховой Дом ВСК будет разрабатывать технологии в областях биометрии и банкинга

Страховой Дом ВСК будет разрабатывать технологии в областях биометрии и банкинга

Страховой Дом ВСК и АО "Центр Биометрических Технологий" заключили соглашение о технологическом партнерстве в области биометрии. Действия сторон будут направлены на улучшение функционирования Единой биометрической системы. Также меморандум о сотрудничестве в целях реализации совместных взаимовыгодных IT-проектов заключили Страховой Дом ВСК и Группа "Иннотех" (входит в Холдинг Т1).

Космическая медицина скоро станет доступной каждому россиянину: Александр Тарновский на FINOPOLIS рассказал о будущем медицинского страхования

Космическая медицина скоро станет доступной каждому россиянину: Александр Тарновский на FINOPOLIS рассказал о будущем медицинского страхования

С начала работы Цифровой клиники ВСК сервисами воспользовалось более 70 тыс. пациентов. Для дальнейшего развития MedTech в России необходимо совершенствовать законодательную базу, в частности, обеспечить страховым компаниям доступ к единой государственной информационной системе (ЕГИСЗ). Таким мнением поделился Александр Тарновский, генеральный директор Страхового Дома ВСК, в рамках своего выступления в ходе круглого стола Всероссийского союза страховщиков на форуме FINOPOLIS-2023.

Ольга Сорокина рассказала о перспективах внедрения OpenAPI в страховании на FINOPOLIS 2023

Цифровизация финансовой отрасли в России находится на уровне лидеров соответствующих индустрий ведущих мировых экономик. Активное участие в процессе внедрения инноваций в РФ принимают и государство, и регулятор, и отраслевые объединения. Однако для увеличения проникновения цифровых сервисов в бизнес необходимо создать "зеленый коридор" для участников пилотных инфраструктурных проектов. Таким мнением поделилась Ольга Сорокина, член Совета директоров Страхового Дома ВСК в рамках пленарной дискуссии FINOPOLIS 2023 "Цифровые платформы и сервисы: что дальше?!".

Страховой Дом ВСК выступил организатором круглого стола о внедрении ИИ в бизнесе на полях FINOPOLIS 2023

Страховой Дом ВСК выступил организатором круглого стола о внедрении ИИ в бизнесе на полях FINOPOLIS 2023

Страховой Дом ВСК выступил организатором круглого стола "Технологии искусственного интеллекта в бизнесе: где применимость и эффективность?" в рамках форума FINOPOLIS 2023, который состоялся 8 ноября. В мероприятии приняли участие топ-менеджеры ВСК, представители Минцифры России, Ассоциации "Финтех" и крупнейших российских финансовых и технологических компаний, работающих с ИИ — Дом.рф, МТС, YandexGPT. Спикеры обсудили тенденции развития AI и машинного обучения, применения и масштабирования технологии искусственного интеллекта в современных российских экономических условиях.

Почему надо смотреть "Слово пацана. Кровь на асфальте": гид по сериалу от видеосервиса Wink.ru

Почему надо смотреть "Слово пацана. Кровь на асфальте": гид по сериалу от видеосервиса Wink.ru

9 ноября 2023 года онлайн-кинотеатры Wink.ru и START представят два первых эпизода драматического сериала <a href="https://wink.ru/series/slovo-patsana-year-2023" target="_blank">"Слово пацана. Кровь на асфальте"</a> (18+), события которого разворачиваются в конце 1980-х годов. Сериал взял <a href="https://www.company.rt.ru/press/news/d468267/" target="_blank">главный приз фестиваля онлайн-кинотеатров "Новый сезон"</a> как самый ожидаемый проект сезона.

Новости компаний

Магия манги

Читаем мангу

Пред. 09 ноября 2023 След.

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Последние комментарии

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

Дмитрий Лакоценин 28 сентября 2022 12:37 Тольяттинский краеведческий музей выиграл грант фонда Владимира Потанина

Молодцы, что скажешь!

Фото на сайте

Все фотогалереи