В мэрии Тольятти прошли обыски в связи с расследованием уголовного дела о мошенничестве при строительстве жилых домов, сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области.
В среду, 2 августа, в Тольятти пострадал человек, упавший в земляную траншею. Об этом сообщил на своей странице в facebook директор Центра гражданской защиты Тольятти Андрей Дербенев.
Прокуратура Тольятти утвердила обвинительное заключение по уголовному делу четырех членов организованной группы, в состав которой входил и один из руководителей управления потребительского рынка мэрии города. Их подозревали в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В Автозаводском районе Тольятти 2 августа произошло ДТП, в котором пострадали две пассажирки автобуса, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.
Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.