Архив материалов

Пред. 27 июля 2015 След.

В Тольятти водитель "четырнадцатой" сбил семилетнего велосипедиста в жилой зоне

В Центральном районе Тольятти 26 июля в ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области. В 19:30 29-летний водитель "четырнадцатой" в жилой зоне у дома №2б по ул. Ларина сбил семилетнего велосипедиста, ехавшего навстречу.

В Тольятти ограбили офис "быстрых кредитов"

В воскресенье, 26 июля, около 16:30 в павильон "Денежка до зарплаты" на ул. Мира в Тольятти вошли двое мужчин и отобрали у менеджера ООО "Актив финанс" около 25 тыс. рублей.

Взяткодателя по делу военкома Попова к ответственности привлекать не будут

Стало известно, что правоохранители не будут привлекать к ответственности человека, передавшего взятку, предположительно, тольяттинскому военкому Игорю Попову.

Облсуд оставил под арестом задержанного тольяттинского военкома

В пятницу, 24 июля областной суд оставил в силе меру пресечения для задержанного ранее тольяттинского военкома Игоря Попова. Защита военкома ходатайствовала о смене заключения под стражей на домашний арест, но суд эту просьбу не удовлетворил. 10 июля суд Самарского района Самары арестовал Игоря Попова.

Пред. 27 июля 2015 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи