В Тольятти у 45-летнего мужчины изъяли крупную партию наркотиков. В ходе мероприятий в квартире полицейские задержали мужчину. На съемной квартире, где проживал злоумышленник, оперативники в присутствии понятых обнаружили и изъяли сверток с порошком светло-серого цвета. Специалисты выявили в свертке героин массой 96,802 грамма.
В среду, 13 мая, в Центральном районе Автограда участницей ДТП стала 40-летняя женщина - водитель автомобиля Lifan, имеющая стаж управления транспортным средством в 21 день, сообщила корреспонденту Волга Ньюс инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД Тольятти Оксана Владимирова.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.
Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.