Тольяттинская прокуратура по надзору за исправительными учреждениями выявила нарушения при проверке в исправительной колонии №16, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Установлено, что с начала 2013 г. в колонии зарегистрировано лишь два сообщения о преступлениях, и только об изъятии на прилегающей территории наркотиков в незначительных количествах, тогда как за аналогичный период 2012 г. было зарегистрировано 16 преступлений, из них 11 - по фактам изъятия наркотических средств.
В понедельник, 25 марта, в 14:00, в суде Центрального района Тольятти состоялось заседание по уголовному делу Сергея Лекторовича, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. В ходе заседания были выслушаны показания врачей "скорой помощи", приезжавших на место автокатастрофы, но не смогли просмотреть видеозапись с видеорегистратора.
Тольяттинские следовали отказали в возбуждении уголовного дела по факту смерти от удушения шарфом в лифте 13-летней Нади Торховой. Напомним, тело девочки нашли 30 декабря 2012 г., около 18:00, на площадке шестого этажа дома №29 по ул. Чайкиной у дверей лифта.
В Автозаводском районе Тольятти в воскресенье, 24 марта, в 19:20 произошло ДТП с участием трех автомобилей, сообщает облГИБДД. 40-летний нетрезвый водитель Mercedes-112, двигаясь по ул. Борковской в направлении Южного шоссе, не выбрал безопасную скорость и столкнулся с Lada Kalina под управлением 38-летнего мужчины. От удара Mercedes изменил направление движения и врезался в Lada Granta, стоявшую справа в попутном направлении.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.
Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.