Архив материалов

Пред. 22 октября 2012 След.

Из-за беспечности тольяттинских курильщиков чуть не пострадали дети

В субботу, 20 октября, в Тольятти на балконе жилого дома загорелись вещи. Это произошло в 11:55 по адресу ул. Луначарского, 4 в подъезде № 12, сообщили представители тольяттинского пожарного гарнизона ГУ «31 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области». В квартире в этот момент находились две девочки четырех и пяти лет.

Молодого тольяттинца подозревают в жестоком убийстве пенсионерки

В воскресенье, 21 октября, около 14:00 в квартире по Молодежному бульвару,32 в Центральном районе обнаружен труп 73-летней Раисы Горяшко с колото-резаной раной на шее. По версии правоохранителей, преступление совершил 22-летний сосед пострадавшей, который в ходе бытового конфликта, будучи в нетрезвом состоянии, напал на пенсионерку.

В офисе "Росгосстраха" произошла драка

Полиция проводит проверку по факту обращения 17 октября в одну из больниц Тольятти сотрудника страховой компании, получившего телесные травмы. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн.

Тольяттинец рискует попасть в тюрьму за бутылку водки и сок

В пятницу, 19 октября, около половины четвертого ночи в одном из магазинов Тольятти мужчина, угрожая ножом продавщице, забрал из магазина бутылку водки и коробку сока. Пострадавшая обратилась в полицию.

Подозреваемый по делу об исчезновении главы "ЭкоВоза" избежал ареста

Подозреваемый по делу об исчезновении владельца группы "ЭкоВоз" Александра Душкова - экс-директор тольяттинского МУП "Экология" Леонид Владелыциков - утверждает, что на прошлой неделе представители следственного комите­та попытались его задержать. Однако из-за резкого ухудшения его здоровья попытка не увенчалась успехом. Напомним, Александр Душков исчез из поля зрения коллег 7 сентября. По версии следствия, примерно в 7:40 41-летний директор ГК "ЭкоВоз" ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. Известно, что он уехал на своем автомобиле, который был обнаружен 11 числа у одного из домов, расположенных по проспекту Степана Разина в Тольятти.

Пред. 22 октября 2012 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи