АвтоВАЗ увеличил сроки гарантийного техобслуживания своих моделей. В пятницу, 28 февраля, в ходе ежегодной конференции дилеров вице-президент по продажам и маркетингу Артем Федосов рассказал о новых условия сотрудничества и взаимодействия предприятия с дилерами.
С 28 февраля по 1 марта в технопарке "Жигулевская долина" состоится финал очередного Первенство по командному управлению "ТОЧКА РОСТА" среди команд молодых руководителей и руководящего резерва предприятий (компаний) г.Тольятти и Самарской области.
В честь открытия нового офиса ЗАО "ФИА-БАНК" № 21 в Центральном районе Тольятти финансово-кредитное учреждение приглашает принять участие в акции "Открытие".
Lada Vesta - новый автомобиль класса B, который придет на смену семейству Lada Priora. Веста - женское имя, упоминаемое в мифологии разных народов, в том числе древних славян. Это имя ассоциируется с домашним очагом, уютом, весной и обновлением природы. Специалисты АвтоВАЗа также учли, что имя является легко
Серийный выпуск Renault Logan второго поколения начнется на АвтоВАЗе во втором квартале. Это произойдет в марте-апреле, уточняет сотрудник предприятия. Представитель АвтоВАЗа за комментариями посоветовал обратиться в альянс Renault-Nissan. Представитель альянса на вопросы издания не ответил. Сейчас Logan первого поколения выпускается
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.
Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....