Архив материалов

Пред. 18 ноября 2013 След.

Максим Морозов: цель ФиаБанка - стать федеральным

За 20-летнюю историю ЗАО "ФИА БАНК" удалось завоевать стабильное доверие горожан и прочно обосноваться на лидирующих позициях в банкинге губернии. Сегодня учреждению стало тесно в рамках региона. Утвердив амбициозную стратегию развития, руководство банка установило для себя новую планку - выйти на федеральный уровень, в разы увеличив активы и капитал. О том, каких успехов в этом направлении уже удалось добиться и чего предстоит достичь в ближайшие годы, рассказал председатель правления ЗАО "ФИА БАНК" Максим Морозов.

"ФиаБанк" приготовил для клиентов новогодние подарки

Как сообщили сегодня Волга Ньюс в "ФиаБанке", с 18 ноября по 15 декабря 2013 года в кредитном учреждении будет проводиться акция "Подарок к Новому году". Чтобы стать ее участником, в указанный срок необходимо открыть любой срочный вклад в одном из офисов банка и стать обладателем новогоднего сувенира.

Имущество обанкроченной "Лада-Фарм" продадут с электронных торгов

Оставшееся имущество ОАО "Лада-Фарм", банкротство которого длится уже более трех лет, будет продано с электронных торгов. Такое решение было принято после того, как намеченный на 9 октября аукцион не состоялся. Согласно объявлению конкурсного управляющего, новый аукцион состоится в конце ноября

Директор по внешним связям АвтоВАЗа Игорь Буренков покинул предприятие

Игорь Буренков, с сентября 2009 г. работавший директором по внешним связям ОАО "АвтоВАЗ", покинул компанию. Коллектив дирекции по внешним связям под руководством Буренкова занимался организацией кампаний продвижения брендов Lada и АвтоВАЗ. В ведении дир

За 9 месяцев АвтоВАЗ сократил выплаты членам правления до 258 млн рублей

Выплаты членам правления ОАО "АвтоВАЗ" за девять месяцев 2013 г. были снижены и составили 258,8 млн рублей. В том числе, заработная плата оказалась равна 107,3 млн, премии – 144,8 млн руб., компенсации расходов – 6,6 млн. За аналогичный период 2012 г. выплаты членам правления составляли 276,4 млн рублей. Таким образом, они сократились на 6,4%.

АвтоВАЗ планирует выпуск псевдокроссоверов на базе существующего модельного ряда

АвтоВАЗ планирует разработать и организовать выпуск псевдокроссоверных версий на базе существующего модельного ряда Lada. По словам директора по внешним связям АвтоВАЗа Игоря Буренкова, данный вопрос пока в разработке.

Пред. 18 ноября 2013 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи