ТОЛЬЯТТИ. 27 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Команда "АвтоВАЗа" в рамках программы развития кадрового резерва предприятия, принимает участие в соревнованиях по стратегическому менеджменту Global Management Challenge (GMC, ''Глобальный управленческий вызов''). Соревнования GMC проводятся на комплексном компьютерном симуляторе, который имитирует процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции.
МОСКВА. 27 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. «АвтоВАЗ» теперь рекламирует не только машины Lada, но и сам факт своего существования. Это новая рекламная стратегия завода, позволяющая тратить на продвижение автомобилей в разы меньше, чем другие автоконцерны. В 2010 г. «АвтоВАЗ» потратит на прямую рекламу каждой проданной машины 500 руб. — это в разы меньше, чем тратят производители автомобилей иностранных брендов, рассказал источник, знакомый с бюджетом «АвтоВАЗа».
На заводе GM-АвтоВАЗ будут выпускать вторую модель автомобилей. На какой платформе будет выпускаться новая модель, говорить пока рано, считает гендиректор GM- АватоВАЗ Джеффри Гловер, но база машины будет отличаться от Chevrolet Niva. "У нас очень хорошие ресурсы на предприятии, и мы можем задействовать ресурсы обоих партнеров (ОАО "АвтоВАЗ" и GM)", - уточнил Джеффри Гловер.
ТОЛЬЯТТИ. 27 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. ОАО "КуйбышевАзот" планирует открыть рублевый счет в ЗАО КБ "ФИА-Банк". Источники говорят, что новый топ-менеджмент банка рассчитывал привлечь предприятие на полное обслуживание, что позволило бы компенсировать отток средств корпоративных клиентов, начавшийся после отставки экс-главы банка Анатолия Волошина.
ТОЛЬЯТТИ. 27 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. На АвтоВАЗе прошли переговоры с представителями компаний «Комацу», «Фуджи Техника» и «Огава Сейки». Цель посещения – плановый технический осмотр прессовой линии Komatsu, запущенной в июле на тольяттинском предприятии. Сейчас этой линии изготавливают кузовные детали для автомобилей LADA Kalina и LADA Priora. Но автоматическая прессовая линия будет задействована и в производстве новых моделей.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.
Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....