В Тольятти завершился "Финал восьми" III Молодежного чемпионата ПБЛ

Хозяева турнира – баскетболисты "СДЮСШОР - Красные Крылья" - в матче за бронзу встречались со сверстникам из команды "Химки-2", сообщает АСМ "СПОРТИКО".

Тольяттинская команда с полной отдачей провела первую десятиминутку, в концовке которой создала отличный задел в счете – 30:21. Но во втором периоде подмосковная команда в течение пяти минут ликвидировала разрыв, вышла вперед и стремительно стала наращивать свое преимущество, которое выразилось в итоговом счете – 65:92.

"СДЮСШОР - Красные Крылья" финишировала в турнире на четвертом месте, что является лучшим достижением для молодежных команд самарских "Красных Крыльев" за всю историю проведения подобных чемпионатов. Бронзовые медали отправляются в Подмосковье.

Золото молодежного чемпионата ПБЛ в упорнейшей борьбе завоевал краснодарский "Локомотив - Кубань-2", в финальной встрече взявший верх над ЦСКА-2 – 70:68.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.