Мэрия Тольятти тестирует электронную форму общения с горожанами

Мэр города Анатолий Пушков распорядился уделить этому направлению особое внимание Мэр города Анатолий Пушков распорядился уделить этому направлению особое внимание
Фото:

Теперь записаться на прием к специалистам департамента социальной поддержки населения тольяттинцы могут через Интернет. Пока электронная запись возможна только в тестовом режиме и лишь для жителей Центрального района. Но в ближайшем будущем ее планируется распространить на отделения всего города. Об этом сообщила глава департамента социальной поддержки населения Автограда Елена Финагеева.

Мэр города Анатолий Пушков распорядился уделить этому направлению особое внимание. По его словам, опыт департамента должен быть подхвачен и масштабно внедряться остальными ведомствами горадминистрации на всех уровнях.

В частности, градоначальник предложил чиновникам департамента дорожного хозяйства транспорта и связи рассмотреть возможность оснащения остановок общественного транспорта электронными табло с номерами и расписанием маршрутов. "Пора переходить на цивилизованные рельсы и повышать уровень информатизации общества", - заметил Пушков.

Добавим, что с начала года виртуальную форму общения с горожанами уже с успехом осваивает департамент здравоохранения, реализуя проект электронной регистратуры. А также департамент экономического развития Тольятти, который с 1 февраля перешел с практике размещения муниципального заказа при помощи электронных торгов.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5