Молодежь «Красных Крыльев» уступила в полуфинале

В Тольятти позади два дня розыгрыша финального этапа молодежного чемпионата ПБЛ. 5 мая в полуфинальном матче СДЮСШОР-«Красные Крылья» уступили сверстникам из краснодарского «Локомотива-Кубани» - 64:85.

СДЮСШОР-«Красные Крылья» - «Локомотив-Кубань»-2 — 64:85 (13:17, 19:26, 14:18, 18:24).
 Чуда не случилось: игроки «Локомотива-Кубани» прогнозируемо оказались более сыгранными и мастеровитыми. Они повели в счете с первых минут и к концу первой десятиминутки свое преимущество сохранили — 17:13. Во второй четверти «Локомотив» продолжал гнуть свою линию, и перед большим перерывом на табло горели уже грустные для команды Станислава Ищенко цифры — 32:43. А во второй половине игры гости реализовали свое преимущество над «Красными Крыльями»-2 и довели разрыв в счете до крупного. Особенно старались у гостей Павел Коробков и Максим Колюшкин - у каждого из них по итогам матча числилось по 26 очков. Переломить ход игры тольяттинцам так и не удалось. Однако последний точный бросок остался за «Крыльями»: окончательный счет установил Михаил Махнюк — 64:85. Он же в итоге с 10 очками стал самым результативным в составе тольяттинской дружины.
 Несмотря на поражение, главный тренер «Красных Крыльев»-2 Станислав Ищенко отметил, что его команда задачу на турнир выполнила, уже выйдя в полуфинал. 6 мая тольяттинцам предстоит матч за третье место против подмосковных «Химок»-2. Он пройдет в тольяттинском СК «Акробат» в 14:00. А «Локомотив-Кубань» в финальной битве сойдется с дублерами столичного ЦСКА.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.