В воскресенье, 24 апреля, в Тольятти с 9:00 до 17:00 будут запущены дополнительные маршруты пассажирского транспорта к городским кладбищам, сообщает городской департамент дорожного хозяйства, транспорта и связи.
Всего по новым маршрутам запустят около 30 автобусов и 20 троллейбусов, а также увеличат количество транспорта по уже существующим маршрутам.
До Тольяттинского городского кладбища будут ходить автобусы №55, 62к, 87.
До кладбища ООТ "Сосновый бор" - автобусы №62к, 87, 66, 84к, 85, троллейбусы №25Э.
До Старого городского кладбища по ул. Кунеевская в Комсомольском районе: автобусы №40, 46, троллейбусы №7, 8, 19, 22, 25э, 57.
До кладбища в мкр. Федоровка: автобусы №40, 42
Также на Пасхальное воскресенье временно вводятся остановка "По требованию" по ул. Кунеевская (напротив Старого городского кладбища) для автобусных маршрутов №40, 46 и троллейбусных маршрутов №7, 8, 19, 22, 25э, 57 и напротив кладбища в мкр. Федоровка для автобусов №40, 42.
Схема движения автобуса №55: ул. Новозаводская – б-р 50 лет Октября – Тимофеевское шоссе – Обводная дорога (ОП "Тольяттинское городское кладбище") – ул. Новозаводская.
Схема движения автобуса №62к: пр-т Ст.Разина – Приморский б-р – ул. Революционная – ул. Свердлова – ул. Ворошилова – ул. Полякова – Южное шоссе – Обводная дорога (ОП "Тольяттинское городское кладбище") – Поволжское шоссе (ООТ "Сосновый бор").
Схема движения автобуса №87: ул. Никонова – ул. Шлюзовая – ул. Гидротехническая – ул. Куйбышева – трасса М5 – Обводная дорога (ОП "Тольяттинское городское кладбище") – Поволжское шоссе (ООТ "Сосновый бор").
Схема движения автобуса №66: ул. Баныкина – ул. Родины – ул. Мира – ул. Комсомольская – ул. Громовой – Поволжское шоссе (ООТ "Сосновый бор"). Дополнительно по этому маршруту будут выполняться рейсы из Портпоселка.
Схема движания автобуса № 84к: ул. Коммунистическая – ул. Механизаторов – ул. Л.Чайкиной – ул. Ярославская – ул. Громовой – Поволжское шоссе (кладбище ООТ "Сосновый бор") – ул. Раздольная – ул. Сиреневая – ул. Олимпийская. Схема движения автобуса №8: ул. Громовой — Поволжское шоссе (ООТ "Сосновый бор").
Схема движения троллейбуса № 25э: пр-т Ст. Разина – ул. Ботаническая – Южное шоссе – Автозаводское шоссе – б-р 50 лет Октября – ул. Новозаводская – ул. Голосова – ул. Баныкина – ул. Громовой – Поволжское шоссе (кладбище ООТ "Сосновый бор").
Последние комментарии
Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...
12.05.18. Я с внуком ехала на дачном автобусе Кириловка- Парк Хаус. За проезд с меня(пенсионер) взяли 31р, с внука учащегося(справка,карта) взяли72р. Правильно ли это????