К эсеру Юрию Уразову возникли вопросы

1 марта представители регионального отделения партии «Справедливая Россия» выехали в Тольятти для того, чтобы разобраться в конфликте, который на днях вспыхнул в местном отделении. Дело в том, что один из членов партии, Юрий Уразов, публично заявил о том, что был назначен на пост руководителя аппарата местного отделения партии. Однако согласно уставу партии, такой должности в местных отделениях нет.

Фото:

Выезд в Тольятти представителей регионального отделения и контрольно-ревизионной комиссии партии «Справедливая Россия» является оперативным реагированием на ситуацию, возникшую в местном отделении справороссов. Член партии Юрий Уразов публично заявил, что 22 февраля он был назначен на пост руководителя аппарата тольяттинского отделения «СР». В новой «должности» он уже начал проводить встречи с ветеранами Автозаводского района. «В моих планах – конструктивные изменения старого механизма, потому что есть возможность улучшения партийного строительства партии «Справедливая Россия» в Тольятти», - заявил «ВК» Юрий Уразов.
Однако однопартийцы информацию о назначении не подтвердили. Более того, согласно уставу партии, в местных отделениях не предусмотрена такая должность, как руководитель аппарата партии. По мнению члена совета и экс-главы тольяттинских справороссов Владимира Олейниченко, информация о назначении нового руководителя аппарата прозвучала преждевременно. Он заявил, что у городского отделения «СР» нет статуса юридического лица, а значит, не может быть и штатных должностей.
Напомним, что в «Справедливую Россию» глава торговой компании «Варшава» Юрий Уразов вступил лишь в 2009 году, после неудачного членства в партии «Единая Россия». Будучи депутатом городской думы Тольятти с 2004 по 2008 год, он являлся единороссом. Однако в июле 2008 года Уразов попал в список кандидатов, сформированный президиумом генсовета партии, на исключение из «Единой России». Поводом послужило его участие в выборах мэра Жигулевска, состоявшихся месяцем ранее. Уразов говорил, что являлся техническим кандидатом Александра Курылина, который в итоге и занял кресло градоначальника. Президиум политсовета регионального отделения «Единой России» тогда ограничился заслушиванием Юрия Уразова. Однако предупреждением дело не ограничилось, и местными единороссами он был исключен из партии. После чего Уразов принял решение примкнуть к «Справедливой России». Больше года экс-депутат находился в тени. И вдруг снова заявил о себе.
Судя по всему, заявлению Юрия Уразова будет дана соответствующая оценка. Получить по данному вопросу комментарий секретаря совета местного отделения «Справедливой России», руководителя одноименной фракции в городской думе Тольятти Михаила Маряхина на момент сдачи не удалось: его мобильный телефон не отвечал.

 

Источник: www.vkonline.ru

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3