Мэрия Тольятти продает газовые объекты

В понедельник, 21 февраля, в Тольятти назначено проведение аукциона по продаже объектов газового хозяйства и земельных участков под ними, находящихся в собственности муниципального образования.

Решение о приватизации газовых сетей было принято городской думой в начале прошлого года, но понадобилось время для оформления земельных участков и оценки всего имущественного комплекса.

По информации управления организации муниципальных торгов мэрии Тольятти, начальная цена составляет 7,6 млн руб., из которых на долю объектов газопровода приходится 98% названной суммы.

Администрация муниципалитета установила обременение для покупателя – сохранение назначения объектов недвижимости в течение пяти лет с момента приватизации и ограничения права на земельные участки в охранных зонах и коридорах инженерных коммуникаций.

Проявит ли интерес к аукциону эксплуатирующая организация, станет известно позже, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
 

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6