Сергей Бамбуров вручил награды команде спортклуба "Мега-Лада"

Министр спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Сергей Бамбуров вчера, 17 февраля, в торжественной обстановке вручил награды команде тольяттинского спортивного клуба "Мега-Лада". Спортсмены получили из рук министра медали, благодарственные письма, грамоты и подарки за вклад в развитие самарского спорта и III место в чемпионате России по гаревому спидвею.

Механикам команды вручили благодарственные письма ведомства, а также наборы инструментов, сообщает департамент по информационной политике  и связям с общественностью регионального правительства.

Министр спорта отметил заслуги команды, тренеров и руководства клуба. "Клуб терпеливо растит свой резерв на базе областной детско-юношеской спортивно-технической школы по спидвею, - сказал он. - Эта школа является лидером страны по подготовке юных спортсменов в возрасте до 16 лет. Здесь созданы все необходимые условия для ребят. И, что немаловажно, они имеют возможность бесплатно обучаться азам мотокросса и спидвея и тренироваться на единственном в России детском треке".

Сергей Бамбуров отметил, что прошлый сезон был не самым удачным для "Мега-Лады". "Бронза – не самый лучший результат для двенадцатикратных чемпионов России по гаревому спидвею. Мы надеемся, что в новом сезоне вы мобилизуетесь и в очередной раз докажете, что тольяттинские гонщики лучшие в мире", - сказал он.

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6