Знакомимся с отличным пятновыводителем

Некоторые пятна становятся настоящей головной болью для домохозяек. К счастью, есть отличный кислородный пятновыводитель под названием «Елизар». Основой данного продукта стал перкарбонат.

Узнать больше о таком пятновыводителе можно на сайте elizardom.ru. Вы можете заказать 1кг, 3кг или же всего 700г.

Перкарбонат становится все более популярным. Можно зайти почти на любой женский online-форум – и увидеть посты, связанные с ним. Этот «помощник» позволяет избавиться от ягод, сока либо жира.

Жировые отложения успели пригореть на сковородке или кастрюле? С «Елизаром» можно легко справиться с этой проблемой. Желтые пятна легко удалить с посуды, которая изготовлена из стекла/керамики. Для перкарбоната даже застаревшие загрязнения не станут проблемой.

Где можно и нельзя использовать?

Существуют хлорные отбеливатели. Последние помогают удалить пятна с разных белых тканей (лен или хлопок). Белизна становится неплохим выбором, если нужно очистить, продезинфицировать керамическую, пластиковую либо стеклянную посуду. Не будем забывать и про плиточные полы/стены, клетки для домашних питомцев, трубы и разную сантехнику.

А вот кислородный пятновыводитель имеет большее широкую сферу использования. Что самое основное? Такой продукт отлично подходит для очистки цветных/белых вещей. Помимо обуви да одежды часто используется на шторах и коврах, даже на разной мебели.

Перкарбонат пригодится для самой разной посуды. Он удалит даже сложные пятна с эмалированных и металлических, керамических и пластиковых, стеклянных изделий. При необходимости выполняется даже очистка каменной/керамической сантехники! Нередко применяется, если нужно почистить ювелирные изделия.

Добавим, что хлор подходит лишь для белой одежды, где нет рисунков. Белизна не подходит для изделий из шерсти/шелка.

А что же перкарбонат натрия? Он не применяется для пуховых или шелковых, кожаных либо шерстяных изделий, замшевых тканей. Для алюминия/меди и для нубука данный продукт использовать нельзя!

При работе с перкарбонатом натрия необходимо использовать перчатки. Но химических ожогов в любом случае не будет (только следите, чтобы в глаза не попал).