Заказываем рекламу на транспорте

Напоминать в наши дни о том, что реклама является двигателем торговли, а значит и экономики в целом, никому из предпринимателей нет необходимости. В Северной Столице реклама на транспорте пользуется неизменно высоким спросом. Представлена она:

  • на автобусах и трамваях;
  • троллейбусах и маршутках;
  • такси и грузовых фургонах.

Значительная часть этой рекламы размещена через посредство коммуникационной группы “CENTER MEDIA” профессионально занимающейся этим размещением.

Почему именно транспорт?

Реклама на транспортных средствах является полезной альтернативой громоздким и броским рекламным конструкциям, особенно размещаемым в историческом центре города на Неве, а Петербург всегда предъявляет весьма жёсткие требования к любым переменам в его зрительном облике.

Упомянутая компания также активно действует и по всей территории Ленобласти и в столичном региона и ещё в четырёх десятков областей и краёв Российской Федерации. Потенциальным заказчикам следует помнить, что в индустриальную эру именно брендирование городского транспорта способно выступить наиболее эффективным маркетинговым инструмента для охвата нужной рекламодателю целевой аудитории, создавая от применения такой стратегии максимальный финансовый результат.

Не является офертой