Молодежный состав "Красных Крыльев" закончил год на седьмом месте

После 16-ти сыгранных матчей "СДЮСШОР-Красные Крылья" занимает 7-е место в турнирной таблице по количеству набранных очков.

В уик-энд в Тольятти состоялись последние в этом году матчи первого этапа молодежного чемпионата России по баскетболу. "СДЮСШОР-Красные Крылья", выступающая в Тольятти, принимала на своей площадке "Химки-2" из Московской области. В обоих матчах сильнее оказались гости.

В субботу, 25 декабря, "Химки-2" взяли верх со счетом - 56:75. Первая четверть завершилась с преимуществом "Красных Крыльев". Но во второй - вперед вырвались "Химки-2" и легко добились итоговой победы.

Ответная встреча в воскресенье, 26 декабря, сложилась по другому сценарию. Гости обеспечили себе комфортный задел еще в первой четверти и к перерыву довели свое преимущество до 18-ти очков. После паузы "Красные Крылья" попытались броситься вдогонку, но смогли лишь подсократить разрыв - 65:77 в пользу "Химок-2".

В первой встрече самым результативным в составе "СДЮСШОР-Красные Крылья" стал Алексей Альмушев, набравший 14 очков и сделавший 11 подборов. В ответном поединке отличился Дмитрий Артешин - на его счету 20 очков и 12 подборов.

После матчей с "Химками-2" команда берет перерыв на новогодние праздники. Очередные игры молодежный состав "Красных Крыльев" проведет 20 и 21 января будущего года в Люберцах с "Триумфом-2".

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.