Покупка автомобилей с аукционов на выгодных условиях

Покупка авто на американских аукционах, с их последующей доставкой в Беларусь, является современным сервисом, который имеет целый ряд преимуществ. Цены на популярные для пригона модели https://auto.onliner.by/2023/05/17/populyarnye-dlya-prigona-iz-ssha-modeli являются более чем приемлемыми, на 20-50% ниже, чем у аналогичных предложений на внутреннем рынке.

В чем преимущества сервиса

По оценкам экспертов, доля продаваемых на рынке автомобилей импортируемых из США, европейских и азиатских стран, неуклонно растет. Благодаря современным технологиям, а также отлаженной схеме, процесс покупки прост, безопасен и финансово привлекателен для клиента.

В США есть несколько популярных онлайн-аукционов, на которых можно выгодно приобретать автомобили любых моделей и марок, седаны и внедорожники, а также микроавтобусы, мотоциклы и квадроциклы, другие виды транспортных средств.

К наиболее популярным моделям на сегодняшний день относятся:

  • Chevrolet Equinox, с очень выгодной ценой растаможки, экономичным двигателем и комфортным салоном;
  • Volkswagen Jetta, топовая модель, идеально подходящая для повседневной эксплуатации в городских условиях;
  • BMW X3, который возглавляет топы авто с ценой до 30 тысяч;
  • Audi Q5, являющаяся отличным и престижным выбором, с приемлемой стоимостью и превосходными эксплуатационными характеристиками;
  • Mercedes GLC 300, а также и ряд других.

Всего на аукционах доступны десятки тысяч позиций. Вы можете просматривать каталоги самостоятельно, где к каждому из авто представлено подробное описание, указан год выпуска и техническое состояние, есть реальные фото и видео. Для выбора наилучших предложений лучше воспользоваться услугой профессионального автоподбора от специалистов.

Где заказывать

Размещать заявку на пригон авто с аукциона следует в надежных и проверенных компаниях. Такие компании имеют представителей в США или других странах, которые выполнят проверку авто на месте, проконтролируют правильность заполнения всех документов, сопроводят транспортное средство до порта отправки. Также обеспечивается быстрое прохождение таможни, предоставляются гарантии.

Не является офертой