Если вас интересует оригинальное оборудование

Возможно, не каждый ранее слышал про KitConnect. Это интернет-площадка, где предлагается оригинальная продукция TP-Link. Если оформить заказ на сайте https://kitconnect.ru, можно гарантированно получить товары высокого качества (причем еще и по приятным ценам).

Представители компании могут предложить каждому покупателю подробные консультации. Не уверены, что сможете самостоятельно сделать выбор? Это не беда! Профессионалы в своем деле всегда помогают с подбором оборудования, отвечающего всем потребностям заказчика.

Среди преимуществ сотрудничества с этим продавцом стоит выделить максимально быструю и бережную доставку. Всем клиентам предлагаются индивидуальные скидки. Вас ждут лишь оригинальные товары, на которые распространяется гарантия.

Многие интернет-пользователи делают выбор в пользу tp link RE650 АС2600. Это надежный усилитель Wi-Fi сигнала с широкой зоной покрытия (имеется 4 фиксированные внешние антенны).

Покупатели могут рассчитывать на 2 диапазона Wi-Fi, один из них – до 1733 Мбит/с. Возможен вариант с одновременной передачей данных на пару устройств. В итоге удается вчетверо повысить производительность.

Есть и такая возможность, как направленный сигнал на конкретные устройства. За счет этого гарантируется действительно качественное подключение.

Большим преимуществом становится и наличие порта Ethernet 1Гбит. Гарантирована высокая скорость подключения в случае использования кабеля. Отличный вариант для разных консолей, ПК/ноутбуков и «умного» ТВ. Smart индикатор сигнала позволяет найти лучшее место, чтобы разместить усилитель.

Есть в каталоге и tp link TL WN722N N150. Это специальный адаптер высокого усиления.

Продукция имеет стильную USB-подставку. Это является гарантией наиболее удобной эксплуатации.