Посуточная аренда квартир в Ташкенте: к кому обращаться?

Ташкент - столица Узбекистана, прекрасный и красивый город, в который всегда хочется вернуться, здесь есть на что посмотреть и куда сходить. Вопрос аренда квартир посуточно весьма актуален для любого прибывающего в город туриста, абитуриента или просто случайного гостя города. Главная опасность, подстерегающая граждан в данной ситуации – это незащищенность от мошенников. А еще не стоит забывать о переплате, условиях проживания и других немаловажных факторах: каждый хочет сэкономить на аренде и при этом оказаться в достойных апартаментах, не правда ли?

С одной стороны, можно обратиться к гостиничному сектору или услугам риэлторов. С другой стороны, это неминуемо «аукнется» переплатой: номер отеля, как правило, стоит в 2 раза дороже, чем аренда «обычного» жилья, а у риэлторов – крайне высокая комиссия (80-100%). Именно поэтому жизненно важно иметь знакомых в городе, которые подскажут, где и за сколько выгодно снять квартиру, либо иметь стабильный интернет, чтобы в Сети познакомиться с предложениями сферы.

В Сети, кстати, существуют специальные сервисы, где предложена аренда квартир в ташкенте без маклера. Удобный интерфейс сайта позволяет в считанные минуты определиться с устраивающим предложением (все они отражаются на странице bisyor.uz) и связаться с собственником.

Примечательно, что на указанном портале цена аренды не зависит от количества проживающих, все квартиры – полностью меблированы и снабжены необходимым оборудованием, телефонные переговоры в пределах города включены в стоимость аренды, постоянным клиентам сервиса предоставляются скидки. Что еще? Не забывайте, что квартира гораздо просторнее гостиничного номера, за дополнительные удобства платить не нужно, в распорядке дня жильцов никто не ограничивает, а все финансовые операции строго документированы. Напоследок отметим, что функционал bisyor.uz не ограничивается только предложениями о посуточной аренде квартир. Это полноценный информационный ресурс о недвижимости Ташкента.

Не является офертой