Поговорим о Лада Веста

АвтоВАЗ является довольно хорошим производителем автомобилей. Еще при СССР данный производитель отличался высоким качеством своих автомобилей и большим количеством нововведений, нехарактерных для авто того времени. Но, с распадом «совка» стало немного тяжелее, так как рынок заполонили иностранные модели, которые имели значительно лучше характеристики, чем у продукции отечественного производителя. Несмотря на это, АвтоВАЗ выстоял и после длительного застоя начал ставить на конвейер все более совершенные и уникальные автомобили. Одним из таких транспортных средств является новенькая Lada VESTA, которая еще на стадии разработки уже наделала шуму в кругах любителей и профессионалов. Давайте же рассмотрим, какие особенности имеет это транспортное средство, открывающее новую эру отечественного автопрома.

Несмотря на то, что Лада Веста уже давно обсуждается автолюбителями и, казалось бы, все карты раскрыты, данная новинка не перестает удивлять поклонников. На сайте https://raitingof.ru/ можно познакомиться с лучшими производителями салонных и иных фильтров. Давайте постараемся систематизировать всю информацию и выделить ключевые моменты новинки.

Самым главным делом среди нововведений можно выделить улучшенную подвеску, которая повышает комфортабельность езды и плавность хода. Также она гарантирует высокую устойчивость, чего не было у выпускаемых до этого автомобилей от АвтоВАЗ. Кузов Лада Веста вскрыт специальным покрытием, а металлическая основа имеет довольно толстый слой оцинковки. Такое решение повышает коррозионную стойкость всех элементов автомобиля.

Базовая комплектация теперь имеет предустановленный салонный фильтр и возможность регулировки руля. Акустическая герметизация также находится на значительно высшем уровне, чем у предшественников, а просторный салон, который имеет возможность трансформации, гарантирует комфорт и удобство езды как для водителя, так и для пассажиров.

В конце стоит сказать, что Лада Веста изготовляется в соответствии со стандартами «Рено-Ниссан». Это гарантирует безопасность на самом высоком уровне и отличные эксплуатационные характеристики. Эти отличия являются лишь маленькой частичкой всех нововведений. Они в комплексе позволяют вывести отечественный автопром на новый, более совершенный уровень.