Записки маркетолога

Одним из направлений, которое изучает маркетинг является реклама. Реклама представляет собой информацию о товаре или услуге, которая распространяется посредством средств коммуникации или специальных носителей – борды, постеры, вывески, прочее. Предлагаем записаться на курсы здесь progbasics.ru и получить востребованную специальность.

Существуют следующие виды рекламы:

  • реклама на TV и радио;
  • наружная или внешняя реклама;
  • внутренняя реклама, которая располагается внутри помещения, к примеру, в торговых залах;
  • интернет-реклама, прочее.

Специалисты в сфере маркетинга утверждают, что реклама на телевидении – это один из самых эффективных способов рекламирования продукции. Ведь реклама с применением такого инструмента, как телевидение, способна за короткий промежуток времени охватить значительную по размерам аудиторию потенциальных потребителей или клиентов. Но обращаем ваше внимание, что такая реклама требует значительных финансов, поэтому многие собственники прибегают к такому виду рекламы, как внешняя.

К примеру, купить ролл ап дешево в москве сейчас можно в компании BePrint. Отметим, что эта компания занимается разработкой и производством различного рода рекламной продукции. С каждым отдельным клиентом работают индивидуально, при создании рекламы учитывают, в первую очередь, особенности и специфику деятельности отдельной компании, а также личные пожелания клиента. Клиентами компании является множество крупных торговых и производственных компаний, а на сайте компании можно не только лишь с готовыми работами, но и изучить отзывы клиентов, касающиеся работы специалистов компании.

Ролл ап (roll up) представляет собой относительно небольшой рекламный стенд, оснащенный специальным автоматическим механизмом, который позволяет сложить рекламный стенд с минимальными физическими усилиями.

Мобильные рекламные стенды roll up имеют следующие преимущества:

  • устанавливать его можно, как внутри торгового зала, так и использовать в качестве уличной рекламы;
  • такой стенд мобильный, его при необходимости можно легко транспортировать;
  • стенд изготавливают, как правило, из алюминия, поэтому в сравнении с бумажными носителями такой стенд имеет более длительный срок эксплуатации, прочие моменты.

Не является офертой