Профессиональный фотограф должен быть художником

Признайтесь, ведь у многих в жизни случалось, что какое-то важное событие было сфотографировано на «слабенький» фотоаппарат или людьми, у которых большая часть фотографий – «реальный брак» (то человек на фото не весь, то поза не ахти, то ракурс подкачал). А бывает, что пригласили «профессиональных фотографов», а их работы посмотреть не удосужились. И получаются вовсе не те фото, которые хотелось видеть в альбоме.

Поэтому фотограф должен быть художником – творцом, для которого фотоаппарат нечто вроде кисти и красок. Во многом, сделанные фотографии зависят от того, каким их видит творец. Нанимая специалиста в сфере фотографий, не стесняйтесь просить показать его работы, а если под любым предлогом отказывается или пытается перенести «смотрины» с чистой совестью отказывайтесь от услуг «подозрительного специалиста».

Год назад в нашей молодой семье произошло радостное событие – рождение дочери. Наученные горьким опытом тщательно подбирали себе фотографа на выписку из роддома. Случайно обнаружили в интернете работы Максима Овсянникова. Знаете, когда человек вкладывает в свою работу часть души – это видно. Вот работы Максима «зацепили» нас своей искренностью, каким-то светом и безграничным, безмятежным счастьем. В его исполнении любая фотография получается легкой и приятной. Многие не любят фотографироваться, так как считают себя нефотогеничными. Для получения таких навыков можно записаться на курсы.

Курсы на ShkolaWood.RU состоят из видеоуроков, текстовых материалов, тестов и заданий, которые помогут закрепить полученные знания. Все материалы доступны на платформе 24/7, что позволяет учиться в удобное время и темпе. Особенностью ShkolaWood.RU является то, что курсы разработаны с учетом современных трендов и технологий, которые используются в фотографии. Кроме того, на платформе есть возможность общения с другими участниками курсов и обмена опытом. Еще одним преимуществом ShkolaWood.RU является доступная стоимость курсов. Вы можете выбрать подходящий курс и оплатить его онлайн с помощью удобной системы оплаты.