Умные часы находят поклонников

С самого начала продаж умных часов Apple предложили своим клиентам очень интригующий выбор ремешков, которые поставляются в 6 разных видах. Различные ремешки для Apple часов достаточно индивидуальны, потому что поставляются в неодинаковых вариациях. Ремонт техники Apple в Санкт-Петербурге осуществляют специалисты с сайта isupports.ru.

Отдельная ситуация с блочным браслетом, для покупки по оптовым ценам он доступен только в единственном варианте. Есть вариант браслета «Черный космос», но отдельно он не продается. Совсем недавно Apple разрешили оптовые заказы ремешков от других производителей.

Была запущена специальная программа сертификации. Компании умышленно оснастила умные часы специальной системой ремешков, с ней были совместимы лишь особые браслеты. Услышав подобные новости, сторонние производители начали предлагать адаптеры, которые позволяют купить и использовать любой браслет. Теперь новые модели часов не имеют хитрого крепления Apple, при покупке в оптовом магазине аксессуаров нужно знать, в каких моделях оно отсутствует, чтобы менять ремешки без проблем.

Пользователям умных часов больше не придется покупать адаптеры под ремешки от сторонних производителей. Apple продолжает вводить свои стандарты, чтобы сменить ремешок нужно купить специальную отвертку в форме правильной 5 конечной звезды, стоимость которой в магазине аксессуаров для телефонов или в интернет-магазине не превышает 2$.

Владельцы часов версии «Sport» смогут купить оптом с доставкой по всей России обычный ремешок и установить при помощи брендовой отвертки и специального адаптера, так как для спортивных версий еще используются крепления от Apple.

Ремешки для умных часов продаются там же, где и аксессуары для мобильных устройств и аксессуары для планшетов, не стоит ограничиваться тем, что предлагает компания. Если поискать, можно найти более интересные варианты, чем предлагает Apple. Для получения самих часов, нужно делать предоплату и предзаказ, так как их начали поставлять только в начале лета 2015 года. Часы очень удобны в использовании, легкие, издают мягкую вибрацию, которая способна повторять ваше сердцебиение. Для поклонников ретро-стиля есть стальные ремешки, величина которых регулируется при помощи удаления лишних звеньев.