Услуги, которые нам может предложить хостинговая компания

Что собой представляет хостинговая компания? Так называют организацию, которая позволяет разместить как веб-сайты, так и оборудование на принадлежащих ей технических площадках. Конечно, hosting платный, однако у него есть несколько весомых преимуществ (и за них стоит платить деньги).

Вы можете купить хостинг на очень выгодных для себя условиях уже сегодня. Основой для работы являются достаточно быстрые диски SSD. Вот почему веб-сайты открываются максимально быстро.

Приобретение hosting возможно для всех разновидностей интернет-проектов. Это может быть огромный бизнес-сайт или же небольшой блог, лэндинг. В случае с виртуальным хостингом происходит автоматическая установка весьма популярных CMS. Плюс еще поддерживаются MySQL, PHP.

Все желающие имеют возможность купить сервер для сайта, если обратятся в компанию «ProHoster». Оборудование расположено в разных странах планеты. Обязательно производится подключение к 100-мегабитному каналу. Трафик ничем не ограничен, а за IPv6/64 сеть не нужно платить.

Вам остается лишь выбрать наиболее подходящее для себя государство. Это может быть Латвия либо Болгария, Нидерланды или Люксембург.

А если необходим VPN?

Все больше у компании клиентов, которых интересует vpn prohoster.info. Приобретение такого сервиса позволяет рассчитывать на безопасность, высокую скорость. Да и про удобство использования не стоит забывать.

Отличный вариант для всех, кто планирует сохранить собственную конфиденциальность в Сети. Плюс удастся защититься от многочисленных кибер-угроз. Советуем подумать об онлайн-безопасности уже сегодня!

Благодаря применению ВПН легко обходится блокировка разных сервисов, многочисленных веб-сайтов. Есть страны, где действуют определенные запреты. Последние вводятся конкретными провайдерами либо же правительством.

VPN часто помогает тем, кто работает удаленно. Нередко таким работникам необходим безопасный доступ к разным корпоративным ресурсам. В качестве примера приведем базу данных (БД).

Благодаря использованию ВПН устанавливается безопасное соединение.