Срочный выкуп автомобиля

В стремительное время, особенно в крупных городах, когда случаются ситуации и решение финансовых проблем не терпит отлагательств одним из видов получение денежных средств, являются услуги, связанные с продажей транспортного средства.

В Москве больших успехов в этом бизнесе достигла компания «Скупка оперативно» благодаря своей порядочности и объективности при оценке реальной стоимости автомобиля.

Каждый владелец транспортного средства может связаться с сотрудниками компании через официальный сайт компании, где может оставить свою заявку на продажу своего автомобиля с пометкой срочный выкуп авто, что будет означать о желании реализации через посредника.

Для компании не существенно причины быстрой продажи, главное оценка реального состояния транспорта и быстрый расчёт, на каждый конкретный случай в компании имеется специалист способный максимально быстро оценить предмет продажи или выкупа, оформить соответствующую документацию и осуществить выплату денежных средств удобным способом для хозяина автомобиля.

На страницах официального сайта компании имеется специально разработанная электронная анкета для внесения всех основных данных об объекте продаже, собственнику необходимо внести точные данные и вызвать специалиста по оценке, который будет готов к оценке и завершению сделки.

Компания предлагает расширенные услуги и принимает на рассмотрение транспортные средства, являющиеся залогом, неисправные, битые, после ДТП и просто с пробегом.

Безусловно каждый владелец автомобиля осознаёт, что такая быстрая продажа подразумевает за собой определённую выгоду и полученный расчёт будет составлять на 8-10% ниже от реальной стоимости на момент продажи, это и является честным гонораром компании о котором заявлено заранее.

Ещё одним преимуществом такой продажи является тот факт, что при оценке выполняется полное ТО по выявлению всех существующих неисправностей, что даёт реальную характеристику на данное транспортное средство и для дальнейшей реализации можно всё исправить или предоставить истинную ситуацию об автомобиле новому покупателю.