Выбираем морской круиз на лето

Морское путешествие никого не оставляет равнодушным. И, что интересно, это единственный отдых, где можно осуществить не одну мечту, а одновременно несколько. Морские круизы выстроены таким образом, что в море отдыхающие находятся только в темное время суток. В дневное время, как правило, лайнер стоит в порту, где путешественники могут пойти на экскурсию в город, а могут остаться на борту лайнера. Поэтому они и пользуются популярностью у туристов со всего мира. За несколько дней такого путешествия получится познакомиться и увидеть сразу несколько городов

На сайте блогера Сергея Буслаева представлены самые популярные летние маршруты этого года на комфортабельных с высоким уровнем сервиса на настоящем плавучем отеле-курорте. Здесь есть все, что нужно для приятного отпуска в подобной обстановке. Наиболее распространенным и общедоступным на сегодня стали тур в Турцию : "Панорама Средиземноморья" - с прямым перелетом и без визы. Он проходит через три страны и делает 8 остановок - его продолжительность 9 ночей и 10 дней.

Самые модные направления

Очень притягательный и необычайный с интересными местами маршрут «Западные и Восточные Карибы из Майами» продолжительностью в две недели. Гости лайнера побывают в Майами, Мексике, на Ямайке. А гвоздем программы станет полюбившийся любителям круизов тропический остров Ocean Cay.Главной достопримечательностью острова являются: маяк и закаты неимоверной красоты, полюбоваться которыми можно под звуки живой музыки.

Турмаршрут “Классика Средиземноморья” начинается из Барселоны и настолько занимательный и захватывающий, , что хочется побывать там не один раз. Он охватывает 8 городов из четырех стран, которые очень интересны в историческом плане.

В круиз «Солнечное Средиземноморье» приятно порадует разнообразие портов отправления, то есть можно зайти на борт корабля в удобном для себя городе. Стоимость тура в высокий сезон значительно выше, а бюджетная стоимость приходится на конец сезона.

В честь своего юбилея компания, с которой сотрудничает команда Сергея, объявила при бронировании круиза MSC 20 восхитительных призов.

Больше интересной и полезной информации можно узнать на сайте

Не является офертой