Меняем стекло в iphone

Революция айфонов началась еще в 2007 году. С тех пор эти замечательные устройства приобретают все большую популярность, поскольку в них с каждой моделью совершенствуется не только начинка, а и внешний вид. Одно то, что в среднем 60% мирового интернет трафика приходится именно на iPhone, говорит само за себя. И вот 3 года спустя миру был явлен настоящий шедевр, супертонкий iPhone, ставший этаким концентратом стиля и элегантности. Такой лоск ему обеспечил дизайн. Дело в том, что модель была практически полностью выполнена из стекла. Она выглядела невероятно эстетично и изящно. Ремонт iPhone могут осуществить грамотные специалисты с компании i-remont.moscow.

Кроме того что толщина этого чуда оказалась немногим более 9 мм, iPhone был оснащен двумя камерами и двумя микрофонами. Эти особенности конструкции во многом улучшили возможности гаджета. До четырех раз в нем было увеличено число пикселей. Об этом побеспокоилась особая технология «Retina». Стекло же вообще было максимально защищено от всевозможных царапин.

Несмотря на все эти явные преимущества, владельцы все чаще стали обращаться в ремонтные мастерские и сервисные центры, причем основная проблема - замена стекла iphone-4s. Всем им приходится объяснять, что отдельно заменить стекло в айфоне не получится, поскольку оно является неделимым целым с сенсорным экраном. Это единый модуль, который заменить возможно только целиком.

Отправляться к доморощенным специалистам нежелательно, поскольку проблем можно только добавить. Могут возникнуть сбои в работе всей системы, начиная от кнопок и заканчивая материнской платой. Обязательно нужна предварительная диагностика и если замена, то только оригинальными компонентами. Кроме того, айфон – штука очень чувствительная, а потому при обнаружении микротрещин или глубоких царапин лучше сразу обратиться в сервисный центр. В противном случае могут возникнуть более глубокие проблемы и, естественно, более дорогой ремонт.