Особенности сапфировых брекетов

Сапфировые брекеты относятся к лигатурным (металлическим) приборам для исправления прикуса. Огромным преимуществам использования таких ортодонтических систем является тот факт, что они не вызывают аллергических реакций в полости рта пациента. Установка брекетов такого типа проводится в стоматологической клинике Stom-Studio.

Показания к установке

Основной функцией сапфировых, как и любых других брекетов, является выравнивание зубов. Показания к их применению следующие:

  • наличие искривлений;
  • неправильный прикус;
  • исправление ошибок, связанных с неправильной установкой импланта.

Дополнительными причинами для назначения подобной корректирующей процедуры могут являться, к примеру, проблемы, препятствующие приёму пищи.

Сроки коррекции прикуса и искривлений данным способом могут составлять от шести до восемнадцати месяцев. Это зависит от каждого конкретного случая. В зависимости от сложности решаемой проблемы, срок ношения брекетов может быть больше.

Преимущества использования сапфировых брекетов

Использование такого типа брекетов для решения проблем, связанных с искривлениями и прикусом, имеет следующие неоспоримые плюсы:

  • отсутствие аллергических реакций;
  • привлекательный внешний вид;
  • комфортность ношения;
  • прочность конструкции.

Сапфировые брекеты – стоимость в Москве

Установить такие брекеты в Москве можно в стоматологии Stom-Studio. Возможна установка сапфировых брекетов как детям, так и взрослым. Цена процедуры указана в прайсе медицинского центра на его официальном сайте. Также в этом разделе можно найти и стоимость других услуг, которые предлагает стоматологическая клиника. К ним, в частности, относятся гигиена и отбеливание, имплантация, лечение, протезирование и удаление зубов. Записаться на приём к врачу онлайн можно буквально в пару кликов, прямо на сайте.

В стоматологическом центре постоянно проходят скидочные акции на проведение различных стоматологических процедур. О них также сообщается на сайте стоматологии. На нём также можно получить бесплатную консультацию специалиста. Для этого достаточно оставить в специальной форме своё имя и контактный номер телефона, после чего на него перезвонит стоматолог и проконсультирует по любому возникшему вопросу. На все предоставляемые стоматологической клиникой услуги действует гарантия, а предоставляют их исключительно опытные и высококвалифицированные врачи.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой