Как выбрать окна ПВХ

Решили заменить окна на пластиковые? При их выборе следует учитывать следующие критерии.

Размер и конфигурация: перед выбором окон ПВХ, необходимо знать размеры и конфигурацию открывающихся частей окна, а также желаемый тип открывания (глухое, поворотное, поворотно-откидное и т.д.).

Качество профиля: профиль окна из ПВХ должен быть изготовлен из высококачественного сырья и иметь достаточную толщину и жесткость. Желательно выбирать профили с хорошей теплоизоляцией и звукоизоляцией. Закажите окна от производителя в спб, и вам не придется жалеть о своем выборе!

Качество стеклопакета: стеклопакеты быть изготовлены из высококачественного стекла и обладать высокой энергоэффективностью. Дополнительно можно выбрать стеклопакеты с пониженной теплопроводностью или солнцезащитными покрытиями.

Фурнитура: она должна быть надежной и удобной в использовании. Необходимо обратить внимание на качество и гарантию на фурнитуру.

Дополнительные опции: при выборе окон из ПВХ, можно обратить внимание на наличие дополнительных опций, таких как москитные сетки, подоконники, вентиляционные клапаны, антибактериальное покрытие и т.д.

Установка и гарантия: выбирая окна из ПВХ, необходимо обратить внимание на качество установки и гарантии от производителя.

В целом, выбирая окна ПВХ, следует учитывать не только их внешний вид, но и их функциональные характеристики, качество комплектующих и качество установки.