Покупаем велосипед в Тамбове

В современном Тамбове такое транспортное средство как велосипед пользуется огромной популярностью. Эти двухколесники используют:

  • для занятий велоспортом;
  • для туристических поездок;
  • как средство передвижения в сельской местности и пр.

Причём для выбора места приобретения жителям города нет необходимости набирать в Яндексе запрос Магазин велосипедов Тамбов. Большинство потенциальных покупателей привычно прибегают к услугам популярного магазина "LorakTrade", отлично известного горожанам.

О магазине

Данное торговое предприятие действует на основании лицензии известнейшей одноимённой фирмы, поэтому продажи и сервис в нём организованы по самым высоким европейским стандартам. Здесь любой клиент может достаточно дёшево купить желаемую им модель байка, получить помощь в его настройке, оформить двухгодичную гарантию на покупку. На раму гарантия оформляется пожизненно отдельным талоном.

Торговый зал предприятия имеет большую площадь и оснащён фирменным оборудованием, над его оформлением работали ведущие на сегодня европейские дизайнеры и специалисты по торговому оборудованию. При магазине действует специализированная ремонтная мастерская, в которой работают механики соответствующего профиля и высокой квалификации. Мастерская не только обслуживает клиентов в течении гарантийного срока, но выполняет и постгарантийное обслуживание. В велосипедах, продаваемых в магазине используются исключительно комплектующие от наиболее известных производителей: SHIMANO, SRAM, NECO, KMS, ZOOM.

Преимуществами покупок в магазине являются такие факторы, как минимализация цен, предельно оперативная доставка покупок, компетентные профессиональные консультации по всем профильным вопросам, качественные обслуживание и ремонт. Все конструкции из ассортимента магазина адаптированы к передвижению по отечественным дорогам.