Студия дизайна интерьеров VVERHDNOM

Хотите сделать свое жизненное либо рабочее пространство одновременно эксклюзивным, функциональным и комфортным? Рекомендуем обратиться в студию дизайна «Вверх дном», кликнув по ссылке vverhdnom.com. За время присутствия на рынке она успешно реализовала свыше полутора сотен проектов, создавая при этом интерьеры для маленьких однокомнатных квартир и огромных общественных площадей свыше одной тысячи квадратов. О реальных возможностях команды профессионалов лучше расскажет портфолио, выложенное на сайте.

Почему именно VVERHDNOM

В первую очередь привлекает возможность комплексного решения всех взаимосвязанных задач «под ключ». Компания разрабатывает проект и его трехмерную визуализацию, позволяющую заказчику увидеть конечный результат. Специалисты подбирают (закупают и доставляют) необходимые стройматериалы, мебель и бытовую технику.

В процессе реализации обеспечивают авторский надзор, соблюдение технологий и сроков, определенных договором. Непосредственным производством работ занимается собственная бригада квалифицированных исполнителей, в профессионализме и порядочности которой сомневаться не приходится. Нас сегодняшний день это самое лучшее предложение, из всех существующих на глобальном строительном рынке.

Принципиальное значение имеет само интерьерное решение, которое попросту обязано соответствовать внутреннему миру заказчика. Далеко не каждый талантливый дизайнер способен «настроиться» и взаимодействовать с клиентом на «одной волне». При отсутствии такого контакта добиться идеального результата невозможно по одной банальной причине: каждый из нас на публике играет какую-то роль. Нам жизненно необходимы пространства, в которых можно быть самими собой.

Скажем, вам хочется с головой погрузиться в тишину синтоистского храма (классический японский минимализм), а социальный статус, желание не выделяться из толпы (чтобы не хуже других) предполагает оформление интерьера в стиле Empire или Ар-нуво. Потом неизбежно возникает вопрос, почему человек бежит не домой, а из дома.

При подготовке статьи использовались материалы сайта https://vverhdnom.com/.