Где купить глубиномер?

Компания «Микрон» реализует глубиномеры, которые используются для измерения глубины отверстий в машиностроении. С помощью этих тонких и компактных инструментов вы можете легко проводить измерения в труднодоступных местах, куда не могут добраться полноразмерные устройства. Благодаря своей конструкции глубиномер также может погружаться в жидкости, а также в сыпучие материалы. Он может быть в двух вариантах:

  1. глубиномер метрический; Это очень точное и чувствительное устройство, может давать измерения до глубины 300 мм. Имеет 2 шкалы - для мм и сотых долей.
  2. глубиномер индикаторный; Позволяет делать измерения до 100мм.

Также эти приборы могут быть:

  • аналоговыми; Это аналоговое устройство позволяет измерить любую глубину помещения. Чтобы снять показания, просто переместите линейку вниз, затяните гайку натяжения пружины и прочтите значение на линейке. Измерительный прибор также оснащен датчиком угла наклона, который включает в себя углы 15, 30 и 45. Изготовлен из прочной нержавеющей стали, выдерживающей ежедневный износ. Сталь также устойчива к коррозии, что означает, что вы можете его безопасно использовать в суровых промышленных условиях, не беспокоясь о повреждении.
  • цифровыми. Отличается наличием цифрового табло и кнопок управления.

В промышленности используют устройства в различных условиях, поэтому они выпускаются в нескольких модификациях на выбор. Существуют как аналоговые, так и цифровые приборы считывания. Отдельные элементы инструментов, такие как нониус, шкала и установочный винт, покрыты матовым хромом, что улучшает их внешний вид и прочностные характеристики. Также ручки в устройствах спрофилированы таким образом, что удержание их даже в течение длительного времени не вызывает дискомфорта. Дополнительный индикатор заряда аккумулятора позволяет оценить, как долго глубиномер способен работать без перерыва и когда его нужно будет подзарядить.

Почему стоит выбрать глубиномеры от «Микрон»?

  1. Обеспечивают удобное и четкое считывание данных.
  2. Они предназначены для работы в тяжелых условиях.
  3. Они хорошо работают в тесных зазорах.
  4. Они прочны и надежны.

Вы можете глубиномер купить глубиномер с солнечными элементами. Измерение цифровыми штангенциркулем с солнечным элементом очень удобны. Благодаря использованию суперконденсаторов измерения возможны, даже если освещенность временно падает ниже 60 люкс. Измерительные цифровые штангенциркули специальной конструкции - специальные штангенциркули, изготовленные по специальному заказу.