Вкратце о Windows 10?

Чтобы выполнить установку, нужен установочный носитель с диска или флешки. На компьютер можно установить Windows 7, Windows 8, Windows 10. Windows 10 усовершенствованная, профессиональная система. Все реже на компьютерах устанавливают Windows 7. Перед тем, как установить систему, нужно сохранить важные данные и с рабочего стола тоже на внешний накопитель. Узнать здесь, как сделать установку Windows. Если вкратце, то вам понадобится скачать утилиту для загрузки, записать загрузочный DVD для установки, загрузить компьютер с установочного носителя, и далее процесс установки. Нужно принять соглашение, выбрать тип установки, раздел установки. Смотреть здесь правильный способ установки.

Что можно сказать о возможностях Windows 10?

Windows 10 - это новая операционная система, уже более 75 млн чел установили ее у себя на компьютере. Считается, что она наиболее успешная, разработчики прислушались к мнениям пользователей и все остались довольны. Она имеет одну платформу для всех устройств(планшетов, смартфонов и т.д.). Чтобы узнать подробности про способы установки и обновления, а также инструкции, ответы на вопросы, полезные файлы для пользователей Windows 11 22H2, переходите на сайт.

Дизайн конечно впечатлил многих. Интересно то, что все приложения теперь высвечиваются в окнах, на рабочем столе можно закрепить четыре окна, системные требования такие же, как и в седьмой версии. Пользователи единогласно считают Windows 10 успешным и удачным продуктом. Microsoft вносит изменения , на сегодня обновлены иконки в приложении Настройки. Каждый раздел имеет свою иконку. Некоторые подразделы были перенесены.

Пользователи отметили значительное ускорение работы системы. Также всем очень понравилась вернувшаяся кнопка "Пуск". Браузер Edge действительно удобный, скоро появится поддержка расширений совместимых с Google Chrome. Чтобы установить Windows 10 нужны такие параметры в вашем компьютере: процессор более 1ГГц, ОЗУ 1Гб для 32-разрядной системы, 2Гб для 64-разрядной системы, свободное место на жестком диске, доступ к Интернету, учетная запись к Microsoft DirectX9 c драйверами WDDM.

Очень важными аргументами за Windows 10 является бесплатная официальная установка, значительное улучшение безопасности от различных вредоносных вирусах. Очень интересная задумка - встроенный магазин приложений. Можно сделать запись с экрана, если у вас хорошая видеокарта и имеются последние драйвера к ней. Записываются игры, работу в программах в развернутом виде. Заходите в настройки и включаете "Создать игровые клипы и снимки с помощью DVR для игр" . Настройки осуществляются в приложении Xbox. В принципе очень много возможностей для пользователей открывает Windows 10. Так что спешите установить Windows 10 - не пожалеете.