Двери Латвии радушно открыты

Меняя место жительства, отличным вариантом является поселение в Латвии. Она встречает новых жителей умеренным климатом, дружелюбным отношением к эмигрантам, где наличие русского языка почти на уровне с национальным. Неизменным плюсом является доступные цены на жилье и простота его приобретения. Достаточно просто и жителю Латвии приехать в Россию, для этого лишь нужно получить миграционную карту, специализированный сайт услуг - вам в помощь.

Инвестиции

Латвия показала себя как выгодное место для вложения инвестиций. В этой стране можно легко создать бизнес в любой отрасти хозяйства, так как для не граждан не существует никаких запретов. Получить вид на жительство не составит большого труда, достаточно приобрести недвижимость стоимостью от нескольких сотен тысяч евро.

Недвижимость

При покупке недвижимости существуют определенные особенности выбора. Если квартира предусматривает постоянное место жительства, то самыми подходящими будут новостройки в Риге и Марупе. Покупая дом для отдыха, следует обратить внимание на курортный город Юрмала, в котором процветает роскошная жизнь. Но следует помнить, что как и в любом другом городе, где сосредоточенно большое количество туристов, цены на дома и квартиры здесь достаточно высоки. Более простой вариант жилья можно подобрать в городе Даугавпилс.