Подставки из оргстекла: рассказы наших читателей

К высококлассному торгово-выставочному оборудованию относятся многофункциональные подставки из оргстекла, которые могут применяться совершенно в разных областях. Наши читатели рассказывают об этих приспособлениях.

Подставки в различных сферах торговли

Ирина, 40 лет, Москва

Мы с супругом решили открыть собственный канцелярский отдел в крупном торговом центре. Нашли помещение, прошли все бумажные формальности, закупили продукцию. И тут перед нами встал вопрос: каким именно оборудованием пользоваться, чтобы эффектно экспонировать ручки с карандашами и проч. так, чтобы у нас всегда был товарооборот?

Долго изучали информацию, пока не остановили свой выбор на подставках из оргстекла. Оказалось, стойки из этого легкого и экологичного материала идеально подходят под наши нужды. Они имеют специальные выемки, поэтому изделия не рассыпаются по залу, в нем сохраняется порядок. В общем, подставки из оргстекла – настоящая находка, особенно для начинающего предпринимателя. Рекомендую всем!

Арсений, 55 лет, Санкт-Петербург

Я давно в бизнесе, и моей задачей было изменить конфигурацию витрины – старое оформление уже надоело. Поскольку у нас так называемый магазинчик «1000 мелочей», необходимо было универсальное оборудование, отвечающее разным нуждам. И тут мне стало известно о подставках плексиглас (так изначально называют органическое стало), основное преимущество которых – универсальность.

Итак, на купленных мной подставках в витрине разместилось все, что мне было нужно: и аксессуары, и головные уборы. Приятель подсказал отличную идею: использовать разноцветную подсветку для большего эффекта. И это сработала: продукция действительно засияла новыми красками. Теперь стойки из оргстекла для нас – неотъемлемая часть постоянно используемого торгового оборудования.

Анатолий, 45 лет, Истра

Наш магазин специализируется на продаже ножей. Мы всегда сталкивались с такой проблемой, как грамотное экспонирование товаров. Это специфическая продукция, с которой не всегда знаешь, как правильно поступить.

На помощь пришли подставки из оргстекла, о которых мне рассказали другие предприниматели. Эти стойки из органического материала оснащены специальными вымками под ножики. Они плотно фиксируют товар, поэтому покупатель получает отличное обозрение продукции, да и при знакомстве с ней невозможно порезаться. Считаю, что это лучший вариант для нашего магазина.

Ирина, 44 года, Иваново

Продавать различные журналы, буклеты, календари, признаться, задача непростая. К счастью, существуют подставки из оргстекла.

Я внимательно почитала об это материале. Этот материал – Plexiglas – совершенно безопасное сырье, изобретенное Оттом Ремом в 30-е годы ХХ века. Оно очень пластично: легко поддается обработке, из него можно выпускать любые формы. Мы нашли для себя различные стойки под печатную продукцию. Теперь у нас журналы с газетами не рвутся и не мнутся, а открытки не «разлетаются». Рекомендую для использования в книжных магазинах и в любых аналогичных торговых точках.

Александра Ивановна, 60 лет, Саратов

У нас довольно крупный магазин районного значения. Столкнулись с тем, что, по специфике нашей продукции, мы нуждаемся в особом оборудовании, и именно таким стали акриловые подставки-короба – накопители разных объемов. Они навешиваются на торговую панель. В них помещается любая мелочевка, что очень удобно: ее можно разделить тематически. Словом, мы нашли именно то, что искали.

Подставки из оргстекла для использования в быту

Игорь и Анна, 30 лет, Иваново

Раньше мы почти ничего не слышали о таких изделиях, как подставки из оргстекла. А оригинально оформить квартиру хотелось, по крайней мере, детскую и спальню.

Так вот, узнав об их существовании, мы буквально влюбились в эти вещицы. Для детской комнаты приобрели стойки под канцелярию и «горки», которые стали любимыми игрушками сына, а для спальни и моего трюмо хорошо подошли подставки для кистей, а также пластиковые подставки под косметику с особыми выемками, главное, чтобы всяческие лаки-помады не разлетались по комнате.

Понравилось еще и то, что такое оборудование можно заказать в цвете. Мы так и сделали, к тому же, выгравировав на стойках нашу фамилию – ну, вот такая семейная шутка. Словом, подставками очень довольны, хорошо, что мы о них узнали. А вообще, оборудование неплохо смотрится в оригинале – прозрачным.