Где найти список застройщиков Дубая

Многих людей привлекают тёплый климат и упрощённая налоговая политика в Объединённых Арабских Эмиратах. А ещё некоторые выпускники школ хотят получить образование за границей. Так они надеются освоить новый язык и одновременно приобрести престижную специальность. Также многие пользователи предпочитают ежегодно проводить отпуска в арабской стране. Вот почему пользуется спросом продажа апартаментов в ОАЭ. Разберемся в особенностях этого вида недвижимости.

Что представляют собой апартаменты

Они представляют собой нежилые помещения коммерческого назначения. Но внешне апартаменты напоминают обыкновенную квартиру с необходимыми коммунальными услугами:

  • канализацией;
  • электричеством;
  • водоснабжением;
  • возможностью подключения к Интернету и стационарному телефону (по желанию владельцев).

В апартаментах всегда есть кухня и санузел. В таком помещении вполне можно постоянно жить. Но законодательство многих государств не позволяет регистрироваться в апартаментах на постоянной основе. Т. е. это усреднённое между офисом, номером отеля и обыкновенной квартирой помещение.

Для выбора подходящих по цене, количеству комнат и инфраструктуре апартаментов нужно изучить список застройщиков Дубая на сайте "ЮАЭ Ассетс". В электронном каталоге можно ознакомиться с основными известными проектами упомянутых компаний, инфраструктурными особенностями новых жилых массивов.

Что нужно знать о микрорайоне "Эмаар Бичфронт"

Этот жилой комплекс относится к части города Dubai Marina. Недвижимость здесь стоит приобрести ценителям качественного отдыха и комфортного круглогодичного проживания. Здесь есть следующие важные объекты:

  • 1500-метровая береговая линия и пляж;
  • фитнес-залы;
  • заведения общественного питания;
  • детские сады и школы;
  • медицинские учреждения.

А ещё поблизости имеются станция метро и автобусная остановка. Поэтому пользователь может сэкономить на бензине и не использовать личный автомобиль для ежедневных поездок на работу.

Точные цены на недвижимость в Emaar Beachfront можно узнать через портал UAE Assets. А ещё с помощью сервиса можно заказать юридическое сопровождение сделки купли-продажи недвижимости. Связаться с сотрудниками компании можно как через корпоративную электронную почту, так и в телефонном режима. С помощью сервиса можно узнать число комнат в понравившейся квартире, расположение поблизости важных инфраструктурных объектов и т. д.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой